Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №1" (МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №1")
Дата создания образовательной организации:
31.08.1936
Тип образовательной организации:
Учредитель - Тогучинский район Новосибирской области
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин
    Телефоны:
Полномочия учредителя осуществляют: администрация Тогучинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Глава Тогучинского района Пыхтин Сергей Сергеевич
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г.Тогучин, ул.Садовая, д.9
    Телефоны:
Управление образования и молодежной политики администрации Тогучинского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Боруто Владимир Александрович, начальник управления образования и молодежной политики администрации Тогучинского района
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г.Тогучин, ул.Лапина, 31
Юридический адрес:
633456, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, г. Тогучин, ул. Комсомольская, дом 23

Режим работы:
  • понедельник-пятница с 08:00 до 20:00
    суббота с 08:00 до 14:00

• Режим работы (PDF; 298.75 Кб )
    31.08.2023 04:53:40
    ПрестинскаяГалина Витальевна(Директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОГУЧИНСКОГО РАЙОНА ""ТОГУЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"""

График работы:
  • понедельник-пятница с 08:00 до 20:00
    суббота с 08:00 до 14:00

• Расписание уроков и внеурочных занятий (PDF; 981.07 Кб )
    06.03.2024 12:54:01
    ПрестинскаяГалина Витальевна(Директор)

Контактный телефон:
(383)402 72 44 (кабинет директора, приёмная)
(383)402 74 52 (учительская)
(383)402 78 46 (вахта)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалов не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКОУ Тогучинского района "Тогучинская средняя школа №1"
    Адрес объекта:
    633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г.Тогучин, ул.Комсомольская, д.23
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное
    Документ (PDF; 527.47 Кб )
    10.10.2022 04:53:40
    ПрестинскаяГалина Витальевна

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

Пандус с левой стороны здания для обеспечения инвалидам, в том числе передвигающимся на колясках, который обеспечивает доступ им в здание наравне со здоровыми людьми. При входе в здание школы на двери размещены телефоны и фамилии, имена, отчества должностных лиц, к которым можно обратиться за помощью при необходимости. Имеется возможность пользоваться всеми услугами, не испытывая ограничений.